17-8441-203
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Touch Screen Overlays |
| Folha de dados: | 17-8441-203 |
| Descrição: | TOUCH SCREEN CAPACITIVE 20.65" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Touch Screen Overlays |
| Tipo | Capacitive |
| Largura | 0.15" (3.73mm) |
| Altura | 12.49" (317.30mm) |
| Comprimento | 16.45" (417.80mm) |
| Série | MicroTouch™ System SCT3250 |
| Interface | Requires Controller |
| Parte Status | Obsolete |
| Tamanho diagonal da tela | 20.65" (524.63mm) |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1