1700/50 200SF
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Flat Ribbon Cables |
| Folha de dados: | 1700/50 200SF |
| Descrição: | CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 200' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Flat Ribbon Cables |
| Campo | 0.050" (1.27mm) |
| Comprimento | 200.0' (60.96m) |
| Série | 1700 |
| Avaliações | UL Style 20462 |
| Tensão | 300V |
| Características | - |
| Blindagem | Unshielded |
| Tipo de cabo | Flat Twisted Pair |
| Medidor de arame | 28 AWG |
| Parte Status | Obsolete |
| Cor do revestimento | Multiple |
| Largura da fita | 2.500" (63.50mm) |
| Vertente do maestro | 7 Strands / 36 AWG |
| Espessura da fita | 0.080" (2.03mm) |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Primeiro maestro Mark | - |
| Número de condutores | 50 (25 Pair Twisted) |
| Resistência ao isolamento | 1GOhms |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 105°C |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1