2-4-10-SJ3540
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Reclosable Fasteners |
| Folha de dados: | 2-4-10-SJ3540 |
| Descrição: | RCLSBLE FSTNR 2"X4" RCTNGL 10PK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Reclosable Fasteners |
| Tipo | Interlocking Stems |
| Cor | Black |
| Forma | Rectangular |
| Largura | 2.000" (50.80mm) |
| Comprimento | 4.000" (101.60mm) |
| Série | Dual Lock™ SJ3540 |
| Diâmetro | - |
| Características | 250 Stem Density |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Adhesive - Rubber |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.18 | $43.30 | $42.43 |
Mínimo: 1