3560/64
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Multiple Conductor Cables |
| Folha de dados: | 3560/64 |
| Descrição: | MULTI-PAIR 64COND 26AWG GRY SHLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | Communication, Computer, Control |
| Comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Série | 3560 |
| Avaliações | - |
| Tensão | 300V |
| Características | - |
| Tipo de cabo | Multi-Pair |
| Medidor de arame | 26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Cor do revestimento | Gray |
| Cobertura do escudo | 100%, 90% |
| Material de escudo | Aluminum; Copper, Tinned |
| Vertente do maestro | Solid |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Número de condutores | 64 (32 Pair Twisted) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 80°C |
| Revestimento (isolação) diâmetro | 0.500" (12.70mm) |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jaqueta (isolamento) Espessura | 0.0260" (0.660mm) |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,078.64 | $1,057.07 | $1,035.93 |
Mínimo: 1