3811/60 300SF
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Flat Ribbon Cables |
| Folha de dados: | 3811/60 300SF |
| Descrição: | CBL RIBN 60COND 0.050 MULTI 300' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Flat Ribbon Cables |
| Campo | 0.050" (1.27mm) |
| Comprimento | 300.0' (91.44m) |
| Série | 3811 |
| Avaliações | UL Style 20462 |
| Tensão | 300V |
| Características | Zippable |
| Blindagem | Unshielded |
| Tipo de cabo | Flat Cable |
| Medidor de arame | 26 AWG |
| Parte Status | Active |
| Cor do revestimento | Multiple |
| Largura da fita | 3.000" (76.20mm) |
| Vertente do maestro | 7 Strands / 34 AWG |
| Espessura da fita | 0.042" (1.07mm) |
| Material condutor | Copper, Tinned |
| Primeiro maestro Mark | - |
| Número de condutores | 60 |
| Resistência ao isolamento | 10GOhm |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 105°C |
| Material de jaqueta (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $711.24 | $697.02 | $683.07 |
Mínimo: 1