5005-4
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Folha de dados: | 5005-4 |
| Descrição: | REPLENISHMENT DECAL "4" ORG/BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Labels, Stickers, Decals - Preprinted |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Comprimento | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Série | Scotchlite™ |
| Avaliações | ANSI |
| Características | Reflective |
| Língua | English |
| Localização | - |
| Embalagem | Box |
| Tipo de impressão | Pre-Printed |
| Arranjo | Text Only |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Aplicativos | General |
| Legend (Texto) | 4 |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Cor - Lenda | Black |
| Material - Corpo | - |
| Diâmetro - Etiqueta | - |
| Cor - Fundo | Orange |
| Legenda (apenas símbolo) | No Symbol |
| Detalhes do aplicativo | Alpha/Numeric |
| Diâmetro de tubulação externa (máximo) | - |
| Diâmetro de tubulação exterior (min) | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1