951417-9011506-AR
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Folha de dados: | 951417-9011506-AR |
| Descrição: | CONN HDR 17POS 0.079 STACK T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Rectangular Connectors - Board Spacers, Stackers (Board to Board) |
| Cor | Black |
| Campo | 0.079" (2.00mm) |
| Série | 951 |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Espaçamento da fileira | - |
| Terminação | Solder |
| Comprimento - Cauda | 0.110" (2.800mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de linhas | 1 |
| Número de posições | 17 |
| Comprimento - Pin geral | 0.563" (14.300mm) |
| Comprimento - Altura da pilha | 0.295" (7.500mm) |
| Comprimento - Post (Acasalamento) | 0.157" (4.000mm) |
| Contato Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Contato Finish Espessura - Post (acasalamento) | Flash |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1