EPS-200-1/2-BLACK
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | EPS-200-1/2-BLACK |
| Descrição: | HEATSHRINK TUBING 1/2 BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | - |
| Série | EPS-200 |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Obsolete |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 121°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 110°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.032" (0.81mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 0.500" (12.70mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 0.250" (6.35mm) |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1