FP-301 2" YL 100'
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | FP-301 2" YL 100' |
| Descrição: | HEATSHRK FP301 2" X 3" 1=50PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Yellow |
| Comprimento | 0.250' (76.20mm, 3.00") |
| Série | FP-301 |
| Características | Flame Retardant, Solvent Resistant |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 2 to 1 |
| Diminuir a temperatura | 100°C |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 135°C |
| Espessura recuperada da parede | 0.045" (1.14mm) |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 2.000" (50.80mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 1.000" (25.40mm) |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.57 | $36.82 | $36.08 |
Mínimo: 1