GF140W9B
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Folha de dados: | GF140W9B |
| Descrição: | GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 14.0" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Tipo | Privacy Filter, Widescreen |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | LCD Monitor |
| Área de visualização | 309.56mm W x 174.63mm H |
| Tamanho diagonal da tela | 14.0" (14.00", 356mm) |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.06 | $57.88 | $56.72 |
Mínimo: 1