IMCSN-4300-48A
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Heat Shrink Tubing |
| Folha de dados: | IMCSN-4300-48A |
| Descrição: | HEATSHRINK 4.3" X 4' BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Heat Shrink Tubing |
| Tipo | Tubing, Flexible |
| Cor | Black |
| Comprimento | 4.00' (1.22m) |
| Série | IMCSN |
| Características | Adhesive Lined |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Parte Status | Active |
| Proporção de encolhimento | 3 to 1 |
| Diminuir a temperatura | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 110°C |
| Espessura recuperada da parede | - |
| Diâmetro Interno - Fornecido | 4.300" (109.22mm) |
| Diâmetro Interno - Recuperado | 1.500" (38.10mm) |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $66.25 | $64.93 | $63.63 |
Mínimo: 1