MVU14-47PX-A-BOTTLE
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminals - Wire Pin Connectors |
| Folha de dados: | MVU14-47PX-A-BOTTLE |
| Descrição: | CONN WIRE PIN 14-16AWG 100PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Terminals - Wire Pin Connectors |
| Cor | Blue |
| Série | Scotchlok™ |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Isolamento | Insulated |
| Medidor de arame | 14-16 AWG |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Crimp |
| Comprimento - Pino | 0.470" (11.94mm) |
| Diâmetro do pino | Circular - 0.075" (1.91mm) Dia |
| Acabamento de contato | Tin |
| Material de contato | Copper |
| Duração - Geral | 0.900" (22.86mm) |
| Diâmetro de isolamento | 0.170" (4.32mm) |
| Diâmetro - Identificação do barril | - |
| Diâmetro - Od barril | - |
| Duração - Rescisão | - |
| Material - Isolamento | Vinyl |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.45 | $71.00 | $69.58 |
Mínimo: 1