PF12.5W9
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Folha de dados: | PF12.5W9 |
| Descrição: | PRIVACY FILTER LAPTOP 12.5" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Tipo | Privacy Filter, Widescreen |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | LCD Monitor |
| Área de visualização | 277.81mm W x 155.58mm H |
| Tamanho diagonal da tela | 12.5" (12.50", 318mm) |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.34 | $41.49 | $40.66 |
Mínimo: 1