PF14.1
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Folha de dados: | PF14.1 |
| Descrição: | COMPUTER PRIVACY FILTER 14.1" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Tipo | Privacy Filter |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | LCD Monitor |
| Área de visualização | 286.00mm W x 214.00mm H |
| Tamanho diagonal da tela | 14.1" (14.06", 357mm) |
Em estoque 64 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.95 | $46.99 | $46.05 |
Mínimo: 1