R-444-V2599
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Screw Grommets |
| Folha de dados: | R-444-V2599 |
| Descrição: | SCREW GROMMET THERMPLSTC 1=500PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Screw Grommets |
| Cor | - |
| Série | VersaDamp™ V-2000 |
| Material | Thermoplastic |
| Tamanho do parafuso | - |
| Altura da cabeça | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro da cabeça | 0.813" (20.65mm) |
| Diâmetro do furo de montagem | 0.460" (11.68mm) |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $235.64 | $230.93 | $226.31 |
Mínimo: 1