SB-4107
| Fabricantes: | 3M |
|---|---|
| Categoria de produto: | Screws, Bolts |
| Folha de dados: | SB-4107 |
| Descrição: | MACHINED PHILLIPS M3.5X0.5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Categoria de produto | Screws, Bolts |
| Tipo | Shoulder Screw |
| Série | - |
| Chapeamento | Zinc |
| Características | - |
| Material | Steel |
| Tipo de unidade | Phillips |
| Altura da cabeça | 0.100" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | M3x0.5 |
| Diâmetro da cabeça | 0.350" (8.89mm) |
| Tipo da cabeça do parafuso | - |
| Duração - Geral | 0.499" (12.67mm) |
| Comprimento - Abaixo da cabeça | 0.399" (10.14mm) |
Em estoque 24910 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Mínimo: 1