IND011SIP
| Fabricantes: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | IND011SIP |
| Descrição: | DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 11W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ABB Embedded Power |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Série | Hornet (11W) |
| Características | Remote On/Off, OCP |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | 93.3% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 11W |
| Pacote / Caso | 5-SIP Module |
| Recursos de controle | Enable, Active High |
| Tamanho / Dimensão | 0.41" L x 0.32" W x 0.53" H (10.4mm x 8.1mm x 13.5mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 0.6 ~ 5.5V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 14V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9.6V |
| Corrente - Saída (Max) | 2A |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 5-SIP |
Em estoque 219 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.49 | $6.36 | $6.23 |
Mínimo: 1