5863660
| Fabricantes: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | 5863660 |
| Descrição: | TABLE RUN POLY LT GRAY 5'X3' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ACL Staticide, Inc. |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Gray, Light |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 3' (0.91m) |
| Comprimento | 5' (1.52m) |
| Série | Gemini-ESD |
| Características | Conductive, Dissipative |
| Inclui | Ground Snap (2) |
| Tipo da esteira | Table, Workbench |
| Material | Polymer |
| Espessura | 0.06" (1.52mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 2 |
Em estoque 96 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $133.00 | $130.34 | $127.73 |
Mínimo: 1