6212472
| Fabricantes: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Static Control Grounding Mats |
| Folha de dados: | 6212472 |
| Descrição: | TABLE RUN POLY LT BLUE 6'X2' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ACL Staticide, Inc. |
| Categoria de produto | Static Control Grounding Mats |
| Cor | Blue, Light |
| Forma | Rectangle |
| Largura | 2' (0.61m) |
| Comprimento | 6' (1.83m) |
| Série | SpecMat-H |
| Características | Dissipative |
| Inclui | Ground Snap (2) |
| Tipo da esteira | Table, Workbench |
| Material | Polymer |
| Espessura | 0.10" (2.54mm) |
| Parte Status | Active |
| Número de camadas | 1 |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $97.00 | $95.06 | $93.16 |
Mínimo: 1