8010K
| Fabricantes: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | 8010K |
| Descrição: | 8010K SNAP FASTENER KIT, 10/PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ACL Staticide, Inc. |
| Categoria de produto | Accessories |
| Série | Staticide® |
| Parte Status | Active |
| Tipo acessório | Snap Fastener, Female and Male |
| Especificações | 10mm Snap Socket, 10mm Snap Stud |
| Para uso com/produtos relacionados | Mats, Wrist Straps |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.63 | $9.44 | $9.25 |
Mínimo: 1