GH46WW10001
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Slide Switches |
| Folha de dados: | GH46WW10001 |
| Descrição: | SWITCH SLIDE DPDT 3A 30V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoria de produto | Slide Switches |
| Série | G |
| Circuito | DPDT |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Standard |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Mudar de viagem | 2.20mm |
| Acabamento de contato | - |
| Tempo de contato | Not Specified |
| Comprimento do atuador | 4.70mm |
| Vida elétrica | 40,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Força Operacional | - |
| Função de switch | On-On |
| Material de contato | Silver (Ag) |
| Material atuador | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Estilo de rescisão | PC Pin |
| Classificação de Tensão - DC | 30V |
| Classificação atual (Amps) | 3A (DC) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 85°C |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.19 | $16.85 | $16.51 |
Mínimo: 1