PZ120FS
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keypad Switches |
| Folha de dados: | PZ120FS |
| Descrição: | SS KEYBOARD 12 KEY PIEZO FRONT M |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoria de produto | Keypad Switches |
| Lenda | Telephone Format |
| Série | PZ |
| Características | - |
| Tipo chave | Metal |
| Aprovações | - |
| Cor chave | Silver |
| Tipo de lenda | Fixed |
| Tipo de saída | Matrix |
| Parte Status | Active |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Legend Color | Black |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| Número de chaves | 12 |
| Vida operacional | 10,000,000 Cycles |
| Estilo de rescisão | Pin Header |
| Proteção da ingress | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Matrix (Colunas x Linhas) | 3 x 4 |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 81.00mm x 61.00mm |
| Classificação de contato @ Voltage | 0.2A @ 24VDC |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.99 | $202.85 | $198.79 |
Mínimo: 1