Q8F7BXXB02E
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | Q8F7BXXB02E |
| Descrição: | LED PM INDICATOR FLUSH BLUE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | Q Series |
| Atual | 20mA |
| Avaliações | Vf (Typ), If (Max) |
| Tensão | 2V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 5mm, T-1 3/4 |
| Cor da lâmpada | Blue |
| Cor da lente | Blue |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 100° |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Estilo de rescisão | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Proteção da ingress | IP67 |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 200mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.31" (7.87mm) |
Em estoque 162 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.60 | $17.25 | $16.90 |
Mínimo: 1