TSHA1S00A1RR
| Fabricantes: | APEM Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Navigation Switches, Joystick |
| Folha de dados: | TSHA1S00A1RR |
| Descrição: | TS SERIES, TWO AXIS, 22AWG, 0V T |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APEM Inc. |
| Categoria de produto | Navigation Switches, Joystick |
| Tipo | Thumbstick, 2 - Axis |
| Saída | Analog (Hall Effect) |
| Série | TS |
| Características | Illuminated |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Castle |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Acabamento de contato | - |
| Vida elétrica | - |
| Vida mecânica | 1,000,000 Cycles |
| Força Operacional | 310gf |
| Função de switch | 4-Way Directional |
| Material de contato | - |
| Funções, Extra | - |
| Tensão - Fornecimento | 5VDC |
| Estilo de rescisão | Wire Leads |
| Proteção da ingress | IP67/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 25.65mm Dia |
Em estoque 17 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $142.89 | $140.03 | $137.23 |
Mínimo: 1