1210R-561G
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 1210R-561G |
| Descrição: | FIXED IND 560NH 614MA 550 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Tipo | - |
| Série | 1210R |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 30 @ 25MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±2% |
| Indutância | 560nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2-SMD |
| Material - Núcleo | Iron |
| Tamanho / Dimensão | 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm) |
| Resistência DC (DCR) | 550mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 614mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.101" (2.57mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 180MHz |
| Frequência de indução - Teste | 25MHz |