1638-22G
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 1638-22G |
| Descrição: | FIXED IND 750UH 88MA 28.6 OHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Molded |
| Série | 1638 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±2% |
| Indutância | 750µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | Iron |
| Tamanho / Dimensão | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Resistência DC (DCR) | 28.6Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 88mA |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 2.9MHz |
| Frequência de indução - Teste | 790kHz |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.87 | $1.83 | $1.80 |
Mínimo: 1