4232R-681J
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 4232R-681J |
| Descrição: | FIXED IND 680NH 312MA 1.25 OHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | 4232R |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 15 @ 25MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±5% |
| Indutância | 680nH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 2-SMD |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Tamanho / Dimensão | 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm) |
| Resistência DC (DCR) | 1.25Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 312mA |
| Altura - Sentado (Max) | 0.101" (2.57mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 110MHz |
| Frequência de indução - Teste | 25MHz |
Em estoque 91 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Mínimo: 1