ER1537-24KS
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | ER1537-24KS |
| Descrição: | FIXED IND 3.3UH 300MA 2 OHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | Military, MIL-PRF-39010/06, ER1537 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 33 @ 7.9MHz |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 3.3µH |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Tamanho / Dimensão | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Resistência DC (DCR) | 2Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 300mA |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Frequência - Auto-Ressonante | 110MHz |
| Frequência de indução - Teste | 7.9MHz |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1