M27/367-12
| Fabricantes: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | M27/367-12 |
| Descrição: | FIXED IND 1.8UH 4.34A 21 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | - |
| Série | Military, MIL-PRF-27/367, MIL4922 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±15% |
| Indutância | 1.8µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| Resistência DC (DCR) | 21mOhm Max |
| Atual - Saturação | 4.34A |
| Classificação atual (Amps) | 4.34A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.230" (5.84mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 130°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 1497 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.74 | $8.57 | $8.39 |
Mínimo: 1