AR780915030CCLF
| Fabricantes: | API Technologies Corp. |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Antennas |
| Folha de dados: | AR780915030CCLF |
| Descrição: | RF ANT 915MHZ MODUL SMA MALE MAG |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Technologies Corp. |
| Ganhar | 3dBic |
| VSWR VSWR | 3.1 |
| Série | - |
| Características | Cable - 254mm |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Perda de retorno | - |
| Terminação | SMA Male (1) |
| Tipo de antena | Module |
| Aplicativos | - |
| Altura (Max) | 0.870" (22.10mm) |
| Tipo de montagem | Magnetic, Chassis Mount |
| Grupo de frequência | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Faixa de frequência | 911MHz ~ 919MHz |
| Número de bandas | 1 |
| Proteção da ingress | - |
| RF Família/Padrão | - |
| Frequência (Centro/Banda) | 915MHz |