75142
| Fabricantes: | APM Hexseal |
|---|---|
| Categoria de produto: | Washers |
| Folha de dados: | 75142 |
| Descrição: | WASHER SEALING 7/16 STN STEEL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APM Hexseal |
| Categoria de produto | Washers |
| Tipo | Sealing |
| Série | SEELOC® |
| Chapeamento | - |
| Material | Stainless Steel |
| Espessura | 0.078" (1.98mm) |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro - Interior | 0.437" (11.10mm) 7/16" |
| Diâmetro - Fora | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Thread/Screw/Hole Size | 7/16" |
Em estoque 650 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Mínimo: 1