N1030 12
| Fabricantes: | APM Hexseal |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories - Boots, Seals |
| Folha de dados: | N1030 12 |
| Descrição: | TOGGLE FULL BOOT BLACK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | APM Hexseal |
| Categoria de produto | Accessories - Boots, Seals |
| Tipo | Toggle, Full Boot |
| Cor | Black |
| Série | - |
| Características | Secondary Inner Seal |
| Material | Silicone Rubber |
| Parte Status | Active |
| Tamanho da linha | 15/32-32 NS-2B |
| Recurso de montagem | Front of Panel |
| Tamanho / Dimensão | 0.844" (21.44mm) Height |
| Diâmetro atuador | 0.219" (5.55mm) |
| Proteção da ingress | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Temperatura operacional | -70°C ~ 204°C |
| Para uso com/produtos relacionados | Multiple Series |
Em estoque 129 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.64 | $2.59 | $2.54 |
Mínimo: 1