A-TB508-HG15
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | A-TB508-HG15 |
| Descrição: | TERM BLK 15POS 45DEG 5.08MM PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Cor | - |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Série | A-TB508 |
| Atual | 15A |
| Tensão | 300V |
| Características | Interlocking (Side) |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | 12-28 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Torque - Parafuso | - |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screwless |
| Orientação de acasalamento | 45° (135°) Angle with Board |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Posições por nível | 15 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 115°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Material do parafuso - plating | - |
| Material de contato - Plating | Brass |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.21 | $3.15 | $3.08 |
Mínimo: 1