A-TB508-TU07
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | A-TB508-TU07 |
| Descrição: | TERM BLK 7P SIDE ENT 5.08MM PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Cor | Green |
| Campo | 0.200" (5.08mm) |
| Série | A-TB508 |
| Atual | 20A |
| Tensão | 300V |
| Características | Interlocking (Side) |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | 12-22 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | M3 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Torque - Parafuso | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screw - Rising Cage Clamp |
| Orientação de acasalamento | Horizontal with Board |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Posições por nível | 7 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 115°C |