AFFC-050-14-051-11
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Folha de dados: | AFFC-050-14-051-11 |
| Descrição: | CABLE FFC 14POS 0.50MM 2' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoria de produto | Flat Flex, Ribbon Jumper Cables |
| Campo | 0.020" (0.50mm) |
| Comprimento | 2.000" (50.80mm) |
| Série | - |
| Tipo de cabo | FFC, FPC |
| Parte Status | Active |
| Estilo de rescisão | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Número de condutores | 14 |
| Comprimento - Extremidades expostas | 0.138" (3.50mm) |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.69 | $1.66 | $1.62 |
Mínimo: 1