DN-19KEY-1U-SW
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | DN-19KEY-1U-SW |
| Descrição: | LOCKABLE KEYBOARD SHELF 19" 1U |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Keyboard, Sliding |
| Cor | Black |
| Série | Digitus® |
| Peso | 14 lbs (6.4kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 15.750" L x 19.000" W x 1.730" H (400.05mm x 482.60mm x 43.94mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Digitus® Cabinets |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1