H8MMS-3418G
| Fabricantes: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rectangular Cable Assemblies |
| Folha de dados: | H8MMS-3418G |
| Descrição: | DIP CBL - HHDM34S/AE34G/HHDM34S |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Categoria de produto | Rectangular Cable Assemblies |
| Cor | Gray, Ribbon |
| Uso | Socket (0.1"), Board In |
| Comprimento | 1.50' (457.20mm) |
| Série | - |
| Características | - |
| Blindagem | Unshielded |
| Parte Status | Active |
| Passo - Cabo | 0.050" (1.27mm) |
| Tipo conector | DIP to DIP, Reversed |
| Acabamento de contato | Tin |
| Número de linhas | 2 |
| Rescisão por cabo | IDC |
| Passo - Conector | 0.100" (2.54mm) |
| Número de posições | 34 |
| Contato Terminar espessura | - |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.82 | $3.74 | $3.67 |
Mínimo: 1