06125C124KAT2W
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 06125C124KAT2W |
| Descrição: | CAP CER 0.12UF 50V X7R 0612 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±10% |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 0.12µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Bypass, Decoupling |
| Taxa de falha | - |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 0612 (1632 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.040" (1.02mm) |
| Tensão - Avaliado | 50V |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1