08055A390JAT2A
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 08055A390JAT2A |
| Descrição: | CAP CER 39PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±5% |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 39pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Tensão - Avaliado | 50V |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
Em estoque 14669 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1