12105E334MAT2A
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | 12105E334MAT2A |
| Descrição: | CAP CER 0.33UF 50V Z5U 1210 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±20% |
| Estilo de chumbo | - |
| Capacitância | 0.33µF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Espessura (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Tensão - Avaliado | 50V |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | 10°C ~ 85°C |
| Coeficiente de temperatura | Z5U |
Em estoque 3429 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1