F0603C0R25FWTR
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fuses |
| Folha de dados: | F0603C0R25FWTR |
| Descrição: | FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Fuses |
| Cor | - |
| Série | Accu-Guard® II |
| Aprovações | cUL, UL |
| Tipo de fusível | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Derretimento I²t | 0.00003 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tempo de resposta | Fast Blow |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.065" L x 0.031" W x 0.028" H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm) |
| Resistência fria de DC | 0.8 Ohms |
| Classificação de Tensão - DC | 32V |
| Classificação atual (Amps) | 250mA |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Capacidade de quebra @ tensão avaliado | 50A |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Mínimo: 1