LP1206A3200ASTR
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Filters |
| Folha de dados: | LP1206A3200ASTR |
| Descrição: | RF FILTER LOW PASS 3.2GHZ 1206 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | RF Filters |
| Ondulação | - |
| Série | LP1206 |
| Banda | - |
| Freqüência | 3.2GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de filtro | Low Pass |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 0.038" (0.97mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Perda de inserção | 0.85dB |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.121" L x 0.063" W (3.08mm x 1.60mm) |
Em estoque 78 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.66 | $2.61 | $2.55 |
Mínimo: 1