SA202A841FAA
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ceramic Capacitors |
| Folha de dados: | SA202A841FAA |
| Descrição: | CAP CER 840PF 200V NP0 AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Ceramic Capacitors |
| Série | SpinGuard® SA |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±1% |
| Estilo de chumbo | Straight |
| Capacitância | 840pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | General Purpose |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Espessura (Max) | - |
| Tensão - Avaliado | 200V |
| Tamanho / Dimensão | 0.100" Dia x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1