W2A4YD104MAT2A
| Fabricantes: | AVX Capacitors |
|---|---|
| Categoria de produto: | Capacitor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | W2A4YD104MAT2A |
| Descrição: | CAP ARRAY 0.1UF 16V X5R 0508 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX Corporation |
| Categoria de produto | Capacitor Networks, Arrays |
| Série | IPC |
| Avaliações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | ±20% |
| Capacitância | 0.1µF |
| Parte Status | Active |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0508 (1220 Metric) |
| Tensão - Avaliado | 16V |
| Tamanho / Dimensão | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) |
| Material dielétrico | Ceramic |
| Número de capacitores | 4 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Mínimo: 1