MGUG060100L4TP
| Fabricantes: | AVX |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | MGUG060100L4TP |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 7.1VAC 10VDC 0.1J 120pF 23 V 42V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | AVX |
| Série | MGUG |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | AVX |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | 0612 (1632 metric) |
| Tensão de trabalho | 10 V |
| Tensão de fixação | 42 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 4 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 10000 |
| Cd - Diode Capacitance | 225 pF |
| Temperatura máxima de operação | + 125 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Mínimo: 1