AFS20A05-1672.50-T2
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | SAW Filters |
| Folha de dados: | AFS20A05-1672.50-T2 |
| Descrição: | FILTER SAW 1.67GHZ 4SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | SAW Filters |
| Série | - |
| Avaliações | - |
| Banda | 2MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Altura (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Perda de inserção | 1.6dB |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Frequência - Centro | 1.67GHz |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1