AIAP-02-221K
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | AIAP-02-221K |
| Descrição: | FIXED IND 220UH 860MA 430 MOHM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | AIAP-02 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 220µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.252" Dia x 0.551" L (6.40mm x 14.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 430mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 860mA |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Mínimo: 1