AIUR-15-102K
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | AIUR-15-102K |
| Descrição: | FIXED IND 1MH 1A 710 MOHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | AIUR-15 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 1mH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamanho / Dimensão | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Resistência DC (DCR) | 710mOhm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | - |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.96 | $2.90 | $2.84 |
Mínimo: 1