AOCJYA-13.000MHZ
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | AOCJYA-13.000MHZ |
| Descrição: | XTAL OSC VCOCXO 13.0000MHZ CMOS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | VCOCXO |
| Saída | CMOS |
| Série | AOCJY |
| Avaliações | - |
| Função | Standby (Power Down) |
| Freqüência | 13MHz |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 6-SMD, No Lead, 5 Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Estabilidade de frequência | ±5ppb |
| Altura - Sentado (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | - |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | - |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1