ASDMB-BLANK-XY
| Fabricantes: | Abracon LLC. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Programmable Oscillators |
| Folha de dados: | ASDMB-BLANK-XY |
| Descrição: | MEMS OSC PROG BLANK 1MHZ-150MHZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Abracon LLC. |
| Categoria de produto | Programmable Oscillators |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | LVCMOS |
| Série | ASDMB, Pure Silicon™ |
| Avaliações | - |
| Função | Standby |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | MEMS |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.3V |
| Tipo programável | Blank (User Must Program) |
| Estabilidade de frequência | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 105°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 16mA |
| Faixa de frequência disponível | 1MHz ~ 150MHz |
| Largura de banda de espectro de spread | - |
| Estabilidade de frequência (Total) | ±10ppm |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | 15µA |
Em estoque 863 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1